Перейти к содержимому

хотим переехать в Сочи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:03

Ездила недавно в Сочи ради любопытства посмотреть на жилой комплекс ЖК Лазурный берег 2, понравился не то слово. Теперь хотим переехать туда, но вот не знаем сколько стоит и есть ли свободные квартиры.

#2 Тинатин

Тинатин

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:06

Конечно есть, вам ещё точно хватит, но поторопитесь, так как много людей, кто хочет жить там. Тем более скоро строительство заканчивается, в 1 кв 2019.

#3 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:07

Ага, значит, что нам хватит, это отлично, а что с ценами, у нас в наличии 6000000, но мне кажется, что не хватит, так как выглядит слишком богато.

#4 Тинатин

Тинатин

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:08

А вот вы и не правы, вам хватит, как раз примерно 5-7 квартир за такую цену имеются, хоть завтра покупайте.

#5 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:08

Отлично, а постройка ещё идет, я так понимаю, но ведь все равно уже можно купить?

#6 Тинатин

Тинатин

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:09

Постройка идёт, но вы можете забронировать, что я вам рекомендую сделать, так как желающих много, а квартиры не резиновые)

#7 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:09

Просто замечательно, а можно подробнее рассказать о комплексе? Я так понимаю, вы с ним как-то связаны или узнавали может для себя?

#8 Тинатин

Тинатин

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:10

Конечно, строит очень известная компания ООО « Стройуниверсал », поэтому за качество ручаются, что могу рассказать вам о местности, так это очень чистый воздух, прям очень чистый, красивый пейзаж из окна, так как во всех квартирах панорамные окна, всегда у вас будет вид на море, ну собственно само море находится в 500 метрах от самого комплекса, так что...это всё, что я знаю.

#9 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:10

Спасибо вам большое, ещё нужно будет позвонить в офис, кстати, он есть, можно как-то дозвониться?

#10 Тинатин

Тинатин

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 21:11

Да, конечно, есть, можете посмотреть на официальном сайте, всё расскажут и покажут. Всего вам доброго, удачной покупки!

#11 Хатико

Хатико

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:15

туда надо ехать, все объявления о продаже липа, на самом деле по тем адресам даже домов нет, расписано все в объявлениях, а там клетушки, так что надо ехать и смотреть на месте, беспредельщики в городе.