Перейти к содержимому

ЖК Лазурный берег 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:11

Хочется узнать более подробно про ЖК Лазурный берег 2. Насколько я знаю, строительство идет полным ходом и вроде как 1 каскад домов уже достроили, так ли это?

#2 Lutisse

Lutisse

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:14

Приветик! Ну так есть же фото отчет на их официальном сайте и новости в группах в соц.сетях. Посмотри там наверняка найдешь ответы на все свои вопросы.

#3 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:15

Спасибо, кэп))) Да только вот в интернете одно, а в жизни может быть что угодно, поэтому хочется услышать про ход строительства от бывавших там людей

#4 Lutisse

Lutisse

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:16

Ну тогда я слушаю твои вопросы. Этим летом отдыхали с мужем в Лазаревском и решили проехаться до ЖК Лазурный берег 2, чтобы посмотреть что да как там. Мы были в начале сентября и там у нижних домов и машины стояли и где-то люди жили уже.

#5 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:17

Это ты мне  про первую очередь говоришь, а я спрашиваю про ту, что еще строится. Там же еще выше стройка идет. Вы там были с мужем? Или туда не пускают? И есть ли бассейны с детскими площадками?

#6 Lutisse

Lutisse

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:19

Аааааааааааа… ну конечно туда пока не пускают) Это же стройка… опасность как-никак… Бассейн видела, даже 2 – побольше и поменьше, детских площадок тоже 2 шт увидала, так что все строят, как обещано.

#7 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:20

Классно. А то я все думаю купить там квартиру, но все-таки в чужом городе побаиваюсь вот так покупать.. лучше куплю на последнем этапе строительства, чем попаду потом…

#8 Lutisse

Lutisse

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:20

Совершенно не понимаю твоих переживаний. Застройщик же ООО «Стройуниверсал» - надежный и проверенный, плюс он работает по 214-ФЗ, все вложения защищены, как и дольщики.

#9 lilu15

lilu15

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:21

Да, я изучала информацию и документацию, но т.к. не собираюсь брать ипотеку, а свои средства буду вкладывать, лучше 100 раз перестрахуюсь, но пока читаю только хорошее и про этот ЖК и про застройщика в целом.

#10 Lutisse

Lutisse

Новичок

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 07:23

Понятно. Кстати, насчет ипотеки. Там же есть ипотека и от крупного банка, значит объект аккредитован, значит не стоит бояться. Тем более, что место такое удачное и с экологией полный порядок.