Перейти к содержимому

Хочу шкаф-купе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Miska

Miska

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:20

Поругалась вчера с мужем. Запланировали отгородить конец коридора (там тупик) и сделать шкаф-купе. Глубокий получится, вместительный. Я считаю, что это можно и самому соорудить, ничего сложного, а он хотел заказывать. По-моему, просто ленится.

#2 Bear

Bear

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:37

Смотря чего вы хотите и откуда у мужа руки растут.

#3 Miska

Miska

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2016 - 22:17

Руки вроде бы нормально растут, мелкий ремонт сам делает. Я ведь на варку борща повара не приглашаю, почему бы ему не сделать что-то для дома самому, заодно сэкономим.

#4 Bear

Bear

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 08:02

Как по мне, вы путаете варку борща и вырезание гланд. Если вы один раз запорете обед, то просто отправите его в помойку, а шкаф сделается раз и надолго, поэтому лучше пригласить профессионала. Я свою гардеробную от проекта до готовности поручила мастеру из Аристо, вышло прекрасно, вешалки для того, ящики для сего, ни один сантиметр места зря не пропал. Кстати, а вы не хотите из своего глубокого тупика сделать не шкаф, а гардеробную?

#5 Miska

Miska

Участник

• Форумчане
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:37

Не знаю, надо подумать. Может, я зря на него вешаю чужую работу, раз все так круто? Почитаю про ваше Аристо, если недорого, то муж, кажется, отвертится от трудовой повинности.

#6 sanarta

sanarta

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:31

так если там тупик, тогда получается надо только двери и все? или он наполнение хочет заказывать, ведь там штанги и полочки надо и ничего сложного.