Перейти к содержимому

Антиперспирант

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Luiza

Luiza

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Май 2016 - 10:54

Какой предпочитаете антиперпирант? Особенно в летнее время, когда мы потеем сильнее обычного? Вот не знаю, что себе купить на лето?  А то у меня кожа очень чувствительная, да и потею я сильнее обычного, а летом так вообще мокрые подмышки такой сильный дискомфорт доставляют.

#2 Lizavetka

Lizavetka

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:53

Сильнее вы потеете однозначно не из-за того, что кожа чувствительная. Покажитесь врачу, пройдите обследование, это может быть симптомом нехороших болезней.
По поводу антиперспиранта, то лучше DRY RU я точно ничего не покупала никогда. Пользуюсь им круглый год, не только летом, не подводил ни разу.

#3 черепашка81

черепашка81

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 17:24

Просмотр сообщенияLuiza (25 Май 2016 - 10:54) писал:

Какой предпочитаете антиперпирант? Особенно в летнее время, когда мы потеем сильнее обычного? Вот не знаю, что себе купить на лето?  А то у меня кожа очень чувствительная, да и потею я сильнее обычного, а летом так вообще мокрые подмышки такой сильный дискомфорт доставляют.
У меня и в зимнее время не особо антиперспиранты справляются с поставленной задачей, а летом так и вообще. Не говорю, что прям жутко потею, но чувство мокрых подмышек, особенно когда на ткани это заметно, совсем не приятное. Посижу-послушаю, может кто дельный совет даст

Просмотр сообщенияLizavetka (10 Июнь 2016 - 21:53) писал:

Сильнее вы потеете однозначно не из-за того, что кожа чувствительная. Покажитесь врачу, пройдите обследование, это может быть симптомом нехороших болезней.
По поводу антиперспиранта, то лучше DRY RU я точно ничего не покупала никогда. Пользуюсь им круглый год, не только летом, не подводил ни разу.
Не думала, что с этой бедой даже к доктору нужно бежать. Ну, может просто у кого какая ситуация... я не в курсе. А что за антиперспирант у вас? Я раньше не видела такой, где вы его покупаете? И что прям очень помогает, даже летом?

#4 Luiza

Luiza

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияLizavetka (10 Июнь 2016 - 21:53) писал:

Да надо будет провериться, может с щитовидкой не порядок, тоже об этом уже думала. А что за DRY RU? Как часто им пользуетесь, несколько раз в течении дня или хватает одного раза?  Для чувствительной кожи он подходит?

Просмотр сообщениячерепашка81 (12 Июнь 2016 - 17:24) писал:

У меня и в зимнее время не особо антиперспиранты справляются с поставленной задачей, а летом так и вообще. Не говорю, что прям жутко потею, но чувство мокрых подмышек, особенно когда на ткани это заметно, совсем не приятное. Посижу-послушаю, может кто дельный совет даст
Да летом эта проблема для многих актуально. И неприятно ходить спотевшим в течении дня.

#5 Lizavetka

Lizavetka

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:55

Просмотр сообщениячерепашка81 (12 Июнь 2016 - 17:24) писал:

Не думала, что с этой бедой даже к доктору нужно бежать. Ну, может просто у кого какая ситуация... я не в курсе. А что за антиперспирант у вас? Я раньше не видела такой, где вы его покупаете? И что прям очень помогает, даже летом?
Конечно надо врачу показаться. Гипергидроз - коварная штука. Хотя бы причину его точно нужно выяснить. DRY RU я заказывала в интернете, но еще он и в аптеках точно знаю, что продается. Помогает он отлично, сухие подмышки на весь день обеспечены, даже летом.

Просмотр сообщенияLuiza (17 Июнь 2016 - 00:11) писал:

Да надо будет провериться, может с щитовидкой не порядок, тоже об этом уже думала. А что за DRY RU? Как часто им пользуетесь, несколько раз в течении дня или хватает одного раза?  Для чувствительной кожи он подходит?
Подходит и для чувствительной кожи. Когда купила только этот антиперспират, то наносила его каждый вечер перед сном, а сейчас уже достаточно мне и два раза в неделю.

#6 черепашка81

черепашка81

Активный участник

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 05:34

Просмотр сообщенияLuiza (17 Июнь 2016 - 00:11) писал:

Да летом эта проблема для многих актуально. И неприятно ходить спотевшим в течении дня.

А вы что-нибудь предпринимаете еще? Я стала по утрам контрасный душ принимать, где то вычитала, что в течение дня потом меньше потеешь.

Просмотр сообщенияLizavetka (17 Июнь 2016 - 09:55) писал:

Конечно надо врачу показаться. Гипергидроз - коварная штука. Хотя бы причину его точно нужно выяснить. DRY RU я заказывала в интернете, но еще он и в аптеках точно знаю, что продается. Помогает он отлично, сухие подмышки на весь день обеспечены, даже летом.

Ага, я уже пробежалась по интернету, но не думаю, что у меня гипергидроз, все же не подходит по описанию. Спасибо за совет. Я в интернете много отзывов про DRY RU нашла, в основном хвалят, мол цена и качество хорошие. Вот думаю заказать